Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Team

Leiterin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Maierhofer, Roberta, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil. M.A.

Maierhofer, Roberta, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil. M.A.

E-Mail:roberta.maierhofer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8198

Stellvertretender Leiter

Foto Kontaktinformationen
Foto: Ertler, Klaus-Dieter, Univ.-Prof. Mag. Dr.phil.

Ertler, Klaus-Dieter, Univ.-Prof. Mag. Dr.phil.

E-Mail:klaus.ertler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2505

Sekretärin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Schwab, Isabella, Fachoberinspektorin

Schwab, Isabella, Fachoberinspektorin

E-Mail:isabella.schwab@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8213

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Cwik, Christian, Mag. Dr.phil.

Cwik, Christian, Mag. Dr.phil.

E-Mail:christian.cwik@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8211

Foto: Ratzenböck, Barbara, Bakk.rer.soc.oec. MA.

Ratzenböck, Barbara, Bakk.rer.soc.oec. MA.

E-Mail:barbara.ratzenboeck@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8196

Foto: Muth, Verena, Mag.phil.

Muth, Verena, Mag.phil.

E-Mail:verena.muth@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8199

ProjektmitarbeiterInnen

Studienassistentin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Reinprecht, Frederick

Reinprecht, Frederick

E-Mail:frederick.reinprecht@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8202

Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil. M.A.

Roberta Maierhofer

Zentrum für Inter-Amerikanische Studien

Montag bis Freitag 8.00 - 16.00

Telefon:+43 316 380 - 8198


Please contact me via email. Thank you!

Kontakt

Zentrum für Inter-Amerikanische Studien
Merangasse 18/II 8010 Graz, Österreich
Telefon:+43 (0)316 380 - 8213
Fax:+43 (0)316 380 - 9767

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.